Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Alexander Storr

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 0
info@presto-biomasse.de

Stoffstrom & Vertrieb

Michael Sochocki

Leitung Vertrieb & Stoffstrom

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 35
m.sochocki@presto-biomasse.de

Josef Meurer

Vertriebsassistent

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 37
j.meurer@presto-biomasse.de

Kimberly Knitter

Vertriebsassistentin

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 36
k.knitter@presto-biomasse.de

Buchhaltung

Werner Lenz

Bilanzbuchhalter

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 34
w.lenz@presto-biomasse.de

Kristina Dünnes

Kaufmännische Mitarbeiterin

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 20
info@presto-biomasse.de

Betti Pichler

Debitorenbuchhaltung

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 30
b.pichler@presto-biomasse.de

Disposition & Logistik

Björn Schladt

Supply Chain Management

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 39
b.schladt@presto-biomasse.de

Jakob Huebert

Disponent

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 31
j.huebert@presto-biomasse.de

Edgar Reuter

Fahrer- und Fuhrparkmanagement

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 33
e.reuter@presto-biomasse.de

Alexander Storr

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 0
info@presto-biomasse.de

Michael Sochocki

Leitung Vertrieb & Stoffstrom

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 35
m.sochocki@presto-biomasse.de

Josef Meurer

Vertriebsassistent

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 37
j.meurer@presto-biomasse.de

Kimberly Knitter

Vertriebsassistentin

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 36
k.knitter@presto-biomasse.de

Werner Lenz

Bilanzbuchhalter

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 34
w.lenz@presto-biomasse.de

Kristina Dünnes

kaufmännische Mitarbeiterin

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 20
info@presto-biomasse.de

Betti Pichler

Debitorenbuchhaltung

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 30
b.pichler@presto-biomasse.de

Björn Schladt

Supply Chain Management

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 39
b.schladt@presto-biomasse.de

Jakob Huebert

Disponent

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 31
j.huebert@presto-biomasse.de

Edgar Reuter

Fahrer & Fuhrpark-Management

Tel.: +49 (0) 26 25 / 86 63 5 – 33
e.reuter@presto-biomasse.de

Rückrufservice Direktes Angebot